В Белгороде началась первая партия финала Кубка России

Время публикации: 15.11.2010 14:04 | Последнее обновление: 15.11.2010 14:04

Артем Тимофеев и Завен Андриасян в очном споре выяснят, кто из них станет обладателем Кубка России. Финальный матч состоит из двух классических партий. Сегодня белыми играет Тимофеев.

Смотрите прямую трансляцию партии.

• Завен Андриасян и Артем Тимофеев в эти минуты выясняют, кому же из них достанется почетный трофей – Кубок России.

Напомним, что вчера первая встреча завершилась вничью. Победитель выявится сегодня по результату двух партий. В случае ничьей будут сыграны две дополнительные быстрые партии, а при необходимости – блиц.

• Обе партии полуфиналов во второй день завершились вничью. Таким образом, Владимир Поткин и Ильдар Хайруллин не смоги отыграться после вчерашних поражений.

Завтра в Белгороде будет сыграна первая партия финального матча, в котором борьбу за главный приз поведут Артем Тимофеев и Завен Андриасян. Финал будет также состоять из двух классических партий. В случае ничьей - быстрые шахматы.

• В 13.00 по московскому времени в Магнитогорске стартовала первая партия финала Кубка России, в которой Денис Хисматуллин белыми играет с Вадимом Звягинцевым. Разыграна испанская партия, в которой Хисматуллин уклонился от берлинского варианта.

Смотрите прямую трансляцию.

• В первых полуфинальных партиях Артем Тимофеев черными обыграл Ильдара Хайруллина, а Завен Андриасян белыми одолел Владимира Поткина.

Завтра ответные встречи.

• В Белгороде в 14.00 по московскому времени стартуют первые партии полуфиналов розыгрыша Кубка России:

Андриасян - Поткин
    Хайруллин - Тимофеев

• В 14.00 по московскому времени начинаются вторые партии полуфиналов:

Поткин - Андриасян (счет после первой партии 0-1)
    Тимофеев - Хайруллин (1-0)

• В 14.00 по московскому времени начинаются первые партии второго раунда Кубка России. В мужском соревновании встречаются: Бологан - Андриасян, Двойрис - Тимофеев, Звягинцев - Кряквин, Амонатов - Моисеенко, Поткин - Захарцов, Бочаров - Хайруллин, Смирнов - Сакаев, Данин - Сюгиров.

• В Белгороде на решающую стадию выходит розыгрыш Кубка России. В четвертьфиналах Поткин одолел Амонатова (1/2 1-0), Андриасян - Сюгирова (1/2, 1-0), Тимофеев - Смирнова (2-0), Хайруллин - Звягинцева (1/2, 1/2, 1/2, 1-0).