Командный чемпионат России среди женщин: Лагно, Чмилите, Стефанова...

Время публикации: 15.04.2011 12:18 | Последнее обновление: 26.04.2014 23:29
16.04.11 - 23.04.11
Ольгинка,
Краснодарский край,
Россия

 
Участники О турнире Игра
Лагно, Чмилите, Стефанова, Костенюк, Галлямова, Сочко, М.Музычук, Гунина, Погонина, Аталик, Жукова, Гапоненко...

Всего 40 участниц.
Полный список
Командное соревнование,
круговая система, 7 туров.
Контроль:
(1ч30м/40+30м/д.к.)+30с/ход.
Всего в командах 5 игроков. Матчи играются на 4 досках.

16 - 19, 21 - 23 апреля.
Выходной - 20 апреля.

Начала туров: 14.30 Мск.
Новости | Просмотр всех партий | Партии в PGN |                                 
N Имя 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Место
1 Политехник   0 2 0 2 0 2 0 6 5
2 ШСМ-РГСУ 2   2 2 0 2 2 0 10(18) 1*
3 Югра 0 0   0 0 0 2 1 3 7-8
4 Гипроречтранс 2 0 2   2 2 2 0 10(18) 2
5 СПб ШФ 0 2 2 0   0 0 0 4 6
6 АВС 2 0 2 0 2   2 2 10(16) 3
7 Клуб Чигорина 0 0 0 0 2 0   1 3 7-8
8 Ладья 2 2 1 2 2 0 1   10(15.5) 4

* "ШСМ-РГСУ" стала первой, поскольку выиграла у "Гипроречтранса" в личной встрече

Составы команд (в скобках - средний рейтинг)
АВС (2494) СПб ШФ (2472) ШСМ-РГСУ (2451) Ладья (2446)
Стефанова, Лагно, Погонина, М.Музычук, Савина Чмилите, Сочко, Аталик, Боднарук, Кованова Костенюк, Гунина, Романько, Гиря, Кашлинская Галлямова, Паикидзе, Гапоненко, Турова, Амбарцумова
Гипроречтранс (2407) Клуб им.Чигорина (2290) Югра (2249) Политехник (2240)
Жукова, Монгонтуул, Заяц, И.Василевич, Фоминых Овод, Ивкина, Бронникова, Громова, Иванова-Скрипова Илюшина, Небольсина, Безгодова, Кабанова, Якупова Томилова, Харашута, Новикова, Рассохина, Гилева
Расписание и результаты (время московское)
Первый тур. 16 апреля 14.30
Политехник 1.5-2.5 Ладья
ШСМ-РГСУ 3-1 Клуб Чигорина
Югра 1.5-2.5 АВС
Гипроречтранс 3-1 СПБ ШФ
Второй тур. 17 апреля 14.30
Ладья 2.5-1.5 СПБ ШФ
АВС 1.5-2.5 Гипроречтранс
Клуб Чигорина 0.5-3.5 Югра
Политехник 1-3 ШСМ-РГСУ
Третий тур. 18 апреля 14.30
ШСМ-РГСУ 1.5-2.5 Ладья
Югра 1.5-2.5 Политехник
Гипроречтранс 3-1 Клуб Чигорина
СПБ ШФ 1.5-2.5 АВС
Четвертый тур. 19 апреля 14.30
Ладья 1.5-2.5 АВС
Клуб Чигорина 2.5-1.5 СПБ ШФ
Политехник 1-3 Гипроречтранс
ШСМ-РГСУ 4-0 Югра
Пятый тур. 21 апреля 14.30
Югра 2-2 Ладья
Гипроречтранс 1.5-2.5 ШСМ-РГСУ
СПБ ШФ 1.5-2.5 Политехник
АВС 3-1 Клуб Чигорина
Шестой тур. 22 апреля 14.30
Ладья 2-2 Клуб Чигорина
Политехник 1-3 АВС
ШСМ-РГСУ 1.5-2.5 СПБ ШФ
Югра 0.5-3.5 Гипроречтранс
Седьмой тур. 23 апреля 14.30
Гипроречтранс 1.5-2.5 Ладья
СПБ ШФ 4-0 Югра
АВС 1-3 ШСМ-РГСУ
Клуб Чигорина 1.5-2.5 Политехник