Командный чемпионат России: Иванчук, Пономарев, Гельфанд...

Время публикации: 12.04.2011 13:43 | Последнее обновление: 26.04.2014 23:30
12.04.11 - 23.04.11
Ольгинка,
Краснодарский край,
Россия

 
Участники О турнире Игра
Иванчук, Пономарев, Гельфанд, Свидлер, Непомнящий, Ван Хао, Эльянов, Витюгов, Яковенко, Каруана, Мовсесян, Малахов...

Всего 95 участников.
Полный список
Командное соревнование,
круговая система, 11 туров.
Контроль:
(1ч30м/40+30м/д.к.)+30с/ход.
Всего в командах 8 игроков. Матчи играются на 6 досках.

 
12 - 17, 19 - 23 апреля.
Выходной - 18 апреля.

Начала туров: 14.30 Мск.
Онлайн-трансляция | Новости | Интервью | Просмотр всех партий | Партии в PGN |                      
N Имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки Место
1 Атом   0 0 0 2 1 0 0 0 0 2 0 5 10-11
2 СПб ШФ 2   2 1 2 2 1 2 2 1 2 0 17 3
3 Клуб им. Чигорина 2 0   0 2 2 0 2 1 0 2 0 11 6
4 ШСМ-64 2 1 2   2 2 1 2 2 2 2 2 20(47) 1
5 ОСДЮСШОР 0 0 0 0   0 0 0 0 0 0 0 0 12
6 Ямал 1 0 0 0 2   0 0 0 0 0 2 5 10-11
7 Томск-400 2 1 2 1 2 2   2 2 2 2 2 20(46.5) 2
8 ЕГУ-Перспектива 2 0 0 0 2 2 0   2 0 0 0 8 8
9 Политехник 2 0 1 0 2 2 0 0   1 2 0 10 7
10 Экономист-СГСЭУ 2 1 2 0 2 2 0 2 1   2 1 15 4-5
11 НИУ "БелГУ" 0 0 0 0 2 2 0 2 0 0   0 6 9
12 Югра 2 2 2 0 2 0 0 2 2 1 2   15 4-5
Составы команд (в скобках - средний рейтинг)
СПб ШФ (2719) ШСМ-64 (2704) Экономист (2701) Югра (2688)
Иванчук, Свидлер, Витюгов,
Мовсесян, Ефименко, Звягинцев,
Хайруллин, Матлаков
Гельфанд, Ван Хао, Каруана, Гири, Рязанцев, Поткин, Грачев, Наер Непомнящий, Эльянов, Томашевский, Алексеев, Андрейкин, Моисеенко, Ройз, Ни Хуа Яковенко, Малахов, Рублевский, Дреев, С.Жигалко, Сюгиров, Придорожный, Кабанов
Томск-400 (2686) Клуб им.Чигорина (2559) Политехник (2558) НИУ "БелГУ" (2528)
Пономарев, Мотылев, Арещенко, Инаркиев, Бологан, Хисматуллин, Курносов Романов, Шиманов, Макаров, Попов, Ионов, Линчевский, Анисимов, Левин Бочаров, Малетин, Кокарев, Кряквин, Овечкин, Вокарев, Хасин, Юдин Савченко, Маланюк, Данин, Смирнов, Иванов, Богданович, Брызгалин, Лушенков
ЕГУ-Перспектива (2511) Атом (2441) ОСДЮСШОР (2416) Ямал (2364)
Фрольянов, Зонтах, Высочин, Айрапетян Гор, Гладышев, Веневцев, Айрапетян Гев., Циммерман Чадаев, Грищенко, Нахапетян, Манукян, Калугин, Родин, Погосян, Переходкин Невоструев, Ситников, Показаньев, Конышев, Ключарев, Черемнова, Шураев, Феофанов Потапов, Кузнецов, Золотухин, Беляков, Гафнер, Щербин, Пранизин, Семенова
Расписание и результаты (время московское)
Первый тур. 12 апреля 14.30
Атом 1.5-4.5 Югра
СПБ ШФ 4.5-1.5 НИУ "БелГУ"
Клуб Чигорина 2-4 Экономист
ШСМ-64 4.5-1.5 Политехник
ОСДЮСШОР 2.5-3.5 ЕГУ-Перспектива
Ямал 0.5-5.5 Томск-400
Второй тур. 13 апреля 14.30
Югра 2.5-3.5 Томск-400
ЕГУ-Перспектива 5.5-0.5 Ямал
Политехник 3.5-2.5 ОСДЮСШОР
Экономист 2.5-3.5 ШСМ-64
НИУ "БелГУ" 2.5-3.5 Клуб Чигорина
Атом 1-5 СПБ ШФ
Третий тур. 14 апреля 14.30
СПБ ШФ 2.5-3.5 Югра
Клуб Чигорина 4-2 Атом
ШСМ-64 4-2 НИУ "БелГУ"
ОСДЮСШОР 0.5-5.5 Экономист
Ямал 2.5-3.5 Политехник
Томск-400 4-2 ЕГУ-Перспектива
Четвертый тур. 15 апреля 14.30
Югра 5.5-0.5 ЕГУ-Перспектива
Политехник 1.5-4.5 Томск-400
Экономист 5-1 Ямал
НИУ "БелГУ" 5-1 ОСДЮСШОР
Атом 1-5 ШСМ-64
СПБ ШФ 4-2 Клуб Чигорина
Пятый тур. 16 апреля 14.30
Клуб Чигорина 2-4 Югра
ШСМ-64 3-3 СПБ ШФ
ОСДЮСШОР 2.5-3.5 Атом
Ямал 2.5-3.5 НИУ "БелГУ"
Томск-400 3.5-2.5 Экономист
ЕГУ-Перспектива 3.5-2.5 Политехник
Шестой тур. 17 апреля 14.30
Югра 4-2 Политехник
Экономист 5-1 ЕГУ-Перспектива
НИУ "БелГУ" 1.5-4.5 Томск-400
Атом 3-3 Ямал
СПБ ШФ 6-0 ОСДЮСШОР
Клуб Чигорина 1-5 ШСМ-64
Седьмой тур. 19 апреля 14.30
ШСМ-64 4-2 Югра
ОСДЮСШОР 2.5-3.5 Клуб Чигорина
Ямал 1-5 СПБ ШФ
Томск-400 4.5-1.5 Атом
ЕГУ-Перспектива 2.5-3.5 НИУ "БелГУ"
Политехник 3-3 Экономист
Восьмой тур. 20 апреля 14.30
Югра 3-3 Экономист
НИУ "БелГУ" 2.5-3.5 Политехник
Атом 2-4 ЕГУ-Перспектива
СПБ ШФ 3-3 Томск-400
Клуб Чигорина 5-1 Ямал
ШСМ-64 5-1 ОСДЮСШОР
Девятый тур. 21 апреля 14.30
ОСДЮСШОР 1-5 Югра
Ямал 0.5-5.5 ШСМ-64
Томск-400 4.5-1.1 Клуб Чигорина
ЕГУ-Перспектива 1-5 СПБ ШФ
Политехник 3.5-2.5 Атом
Экономист 4.5-1.5 НИУ "БелГУ"
Десятый тур. 22 апреля 14.30
Югра 5-1 НИУ "БелГУ"
Атом 1.5-4.5 Экономист
СПБ ШФ 5-1 Политехник
Клуб Чигорина 4-2 ЕГУ-Перспектива
ШСМ-64 3-3 Томск-400
ОСДЮСШОР 1.5-4.5 Ямал
Одиннадцатый тур. 23 апреля 14.30
Ямал 3.5-2.5 Югра
Томск-400 6-0 ОСДЮСШОР
ЕГУ-Перспектива 1.5-4.5 ШСМ-64
Политехник 3-3 Клуб Чигорина
Экономист 3-3 СПБ ШФ
НИУ "БелГУ" 2.5-3.5 Атом