Стали известны уточненные составы команд-участниц чемпионата России

Время публикации: 04.04.2011 21:30 | Последнее обновление: 05.04.2011 19:24

Сегодня на сайте РШФ появились уточненные заявки составов команд на участие в мужском командном чемпионате России, который состоится с 11 по 24 апреля в Краснодарском крае. Вот эти составы.

СГСЭУ (Саратов)
1. Непомнящий Ян
2. Эльянов Павел
3. Томашевский Евгений
4. Алексеев Евгений
5. Андрейкин Дмитрий
6. Моисеенко Александр
7. Ройз Михаил
8. Ни Хуа
9. Ветров Алексей

АТОМ (Десногорск – Монастырщина)
1. Доминов Заир
2. Грищенко Сергей
3. Переходкин Владимир
4. Погосян Георгий
5. Чадаев Николай
6. Калугин Сергей
7. Родин Дмитрий
8. Манукян Саргис
9. Нахапетян Погос

БЕЛГУ (Белгород)
1. Савченко Борис
2. Данин Александр
3. Смирнов Павел
4. Богданович С.
5. Маланюк В.
6. Брызгалин К.
7. Иванов А. А.
8. Лушенков М.

ОСДЮШОР КЕМЕРОВО (Кемерово)
1. Невоструев, Владимир
2. Ситников Дмитрий
3. Показаньев, Николай
4. Конышев Артем
5. Ключарев, Сергей
6. Шураев, Андрей
7. Феофанов Владимир
8. Черемнова Тамара
9. Ермаков Ян

КЛУБ им. Чигорина (Санкт-Петербург)
1. Ионов Сергей
2. Линчевский Даниил
3. Левин Евгений
4. Макаров Марат
5. Попов Валерий
6. Романов Евгений
7. Шиманов Александр
8. Анисимов Павел

ЕГУ – ПЕРСПЕКТИВА (Липецк)
1. Фрольянов Дмитрий
2. Зонтах Андрей
3. Высочин Спартак
4. Айрапетян Гор
5. Гладышев Олег
6. Айрапетян Геворг
7. Циммерман Юрий
8. Веневцев Андрей

ПОЛИТЕХНИК (Нижний Тагил)
1. Бочаров Дмитрий
2. Малетин Павел
3. Кряквин Дмитрий
4. Кокарев Дмитрий
5. Хасин Александр
6. Юдин Сергей
7. Овечкин Роман
8. Вокарев Сергей
9. Погромский Михаил
10. Солонков Дмитрий

СПбШФ (Санкт-Петербург)
1. Иванчук Василий
2. Свидлер Петр
3. Витюгов Никита
4. Мовсесян Сергей
5. Ефименко Захар
6. Звягинцев Вадим
7. Хайруллин Ильдар
8. Матлаков Максим
9. Быков Владимир
10. Блецхин И.Я.

ТОМСК 400 (Томск)
1. Пономарев Руслан
2. Инаркиев Эрнесто
3. Бологан Виктор
4. Мотылёв Александр
5. Хисматуллин Денис
6. Курносов Игорь
7. Арещенко Александр
8. Шайдуллин Б.К. (капитан команды)
9. Максимова Т. В (представитель)

ШСМ – 64 (Москва)
1. Гельфанд Борис
2. Ванг Хао (Китай)
3. Каруано Фабиано. (Италия)
4. Гири Аниш
5. Рязанцев Александр. (Россия)
6. Грачев Борис
7. Наер Евгений
8. Поткин Владимир
9. Злочевский Александр

ЮГРА (ХМАО)
1. Яковенко Дмитрий
2. Малахов Владимир
3. Сюгиров Санан
4. Рублевский Сергей
5. Дреев Алексей
6. Жигалко Сергей
7. Придорожный Алексей
8. Кабанов Николай
9. Халифман Александр
10. Йошан Валерий

ЯМАЛ (Салехард, ЯНАО)
1. Потапов Павел
2. Кузнецов Виктор
3. Золотухин Валерий
4. Беляков Богдан
5. Гафнер Евгений
6. Щербин Дмитрий
7. Пранизин Геннадий
8. Семёнова Елена


  


Смотрите также...