Монако. Быстрые шахматы и вслепую: Ананд, Карлсен, Аронян, Крамник...

Время публикации: 11.03.2011 10:55 | Последнее обновление: 26.04.2014 23:30
12.03.11 - 24.03.11.
Монте-Карло, Монако

 
Участники О турнире Игра
Ананд, Карлсен,
Аронян, Крамник,
Иванчук, Карякин,
Топалов, Накамура,
Гришук, Гашимов,
Гельфанд, Гири
Две дисциплины: "вслепую" и "быстрые шахматы", и общий зачет.
Круговая система, 11 туров.
В каждом туре - по одной партии вслепую и в быстрые.
Контроль. "вслепую": 25м+20с/ход. "Быстрые шахматы": 25м+10с/ход
12-24 марта.
Выходные - 16 и 21 марта.
Начало партий: 16.30 Мск
Последний тур - 14.30 Мск
Официальный сайт | Новости | Просмотр всех партий | Фотографии | Видео | Ставки |                 
Общий зачет
Места Имя Очки
1 Аронян 15.5
2 Карлсен 14.5
3 Ананд 13
4 Иванчук 11
5-9 Гашимов, Грищук, Гельфанд, Топалов, Накамура 10.5
10 Карякин 10
11 Крамник 8
12 Гири  7
Вслепую
Места Имя Очки
1 Аронян 8.5
2 Ананд 7
3-5 Гашимов, Грищук, Гельфанд 6
6 Карякин 5.5
7-10 Накамура, Карлсен, Топалов, Иванчук 5
11 Крамник 4
12 Гири 3.5
Быстрые шахматы
Места Имя Очки
1 Карлсен 9.5
2 Аронян 7
3-5 Иванчук, Топалов, Ананд 6
6 Накамура 5.5
7 Грищук 5
8-10 Гельфанд, Гашимов, Карякин 4.5
11 Крамник   4
12 Гири 3.5
Расписание и результаты (время московское)
Первый тур. 12 марта
ВСЛЕПУЮ 16.30
Накамура 1/2 Карлсен
Иванчук 0-1 Гашимов
Аронян 1-0 Гири
ВСЛЕПУЮ 18.00
Ананд 1-0 Топалов
Грищук 1-0 Крамник
Карякин 0-1 Гельфанд
РАПИД 19.45
Карлсен 1-0 Накамура
Гашимов 1-0 Иванчук
Гири 0-1 Аронян
РАПИД 21.15
Топалов 1/2 Ананд
Крамник 0-1 Грищук
Гельфанд 1-0 Карякин
Второй тур. 13 марта
ВСЛЕПУЮ 16.30
Топалов 1/2 Карякин
Крамник 1/2 Ананд
Гельфанд 0-1 Грищук
ВСЛЕПУЮ 18.00
Карлсен 1-0 Гашимов
Гири 1/2 Иванчук
Накамура 0-1 Аронян
РАПИД 19.45
Карякин 1/2 Топалов
Ананд 1/2 Крамник
Грищук 1/2 Гельфанд
РАПИД 21.15
Гашимов 0-1 Карлсен
Иванчук 1/2 Гири
Аронян 1/2 Накамура
Третий тур. 14 марта
ВСЛЕПУЮ 16.30
Аронян 1/2 Карлсен
Иванчук 0-1 Накамура
Гашимов 1-0 Гири
ВСЛЕПУЮ 18.00
Грищук 1/2 Карякин
Ананд 1/2 Гельфанд
Крамник 1-0 Топалов
РАПИД 19.45
Карлсен 1/2 Аронян
Накамура 1/2 Иванчук
Гири 1/2 Гашимов
РАПИД 21.15
Карякин 1-0 Грищук
Гельфанд 0-1 Ананд
Топалов 1-0 Крамник
Четвертый тур. 15 марта
ВСЛЕПУЮ 16.30
Карякин 1-0 Крамник
Гельфанд 1/2 Топалов
Грищук 1/2 Ананд
ВСЛЕПУЮ 18.00
Карлсен 1/2 Гири
Накамура 1/2 Гашимов
Аронян 1/2 Иванчук
РАПИД 19.45
Крамник 1/2 Карякин
Топалов 1-0 Гельфанд
Ананд 1-0 Грищук
РАПИД 21.15
Гири 0-1 Карлсен
Гашимов 0-1 Накамура
Иванчук 0-1 Аронян
16 марта - выходной
Пятый тур. 17 марта
ВСЛЕПУЮ 16.30
Иванчук 1-0 Карлсен
Гашимов 0-1 Аронян
Гири 1-0 Накамура
ВСЛЕПУЮ 18.00
Ананд 1/2 Карякин
Топалов 1-0 Грищук
Крамник 0-1 Гельфанд
РАПИД 19.45
Карлсен 0-1 Иванчук
Аронян 1-0 Гашимов
Накамура 1/2 Гири
РАПИД 21.15
Карякин 1/2 Ананд
Грищук 1-0 Топалов
Гельфанд 0-1 Крамник
Шестой тур. 18 марта
ВСЛЕПУЮ 16.30
Гельфанд 1/2 Накамура
Грищук 1/2 Аронян
Ананд 1/2 Иванчук
ВСЛЕПУЮ 18.00
Топалов 1/2 Гашимов
Крамник 1/2 Гири
Карякин 1/2 Карлсен
РАПИД 19.45
Накамура 0-1 Гельфанд
Аронян 0-1 Грищук
Иванчук 1-0 Ананд
РАПИД 21.15
Гашимов 1-0 Топалов
Гири 0-1 Крамник
Карлсен 1-0 Карякин
Седьмой тур. 19 марта
ВСЛЕПУЮ 16.30
Гири 0-1 Топалов
Карлсен 1-0 Крамник
Гашимов 1/2 Карякин
ВСЛЕПУЮ 18.00
Аронян 1-0 Гельфанд
Иванчук 1/2 Грищук
Накамура 1/2 Ананд
РАПИД 19.45
Топалов 1/2 Гири
Крамник 0-1 Карлсен
Карякин 1/2 Гашимов
РАПИД 21.15
Гельфанд 1/2 Аронян
Грищук 0-1 Иванчук
Ананд 1/2 Накамура
Восьмой тур. 20 марта
ВСЛЕПУЮ 16.30
Грищук 1/2 Накамура
Ананд 1/2 Аронян
Гельфанд 1/2 Иванчук
ВСЛЕПУЮ 18.00
Крамник 1/2 Гашимов
Карякин 1/2 Гири
Топалов 1/2 Карлсен
РАПИД 19.45
Накамура 1-0 Грищук
Аронян 1-0 Ананд
Иванчук 1-0 Гельфанд
РАПИД 21.15
Гашимов 1-0 Крамник
Гири 1-0 Карякин
Карлсен 1-0 Топалов
21 марта - выходной
Девятый тур. 22 марта
ВСЛЕПУЮ 16.30
Гашимов 1-0 Гельфанд
Гири 1/2 Грищук
Карлсен 0-1 Ананд
ВСЛЕПУЮ 16.30
Накамура 1-0 Топалов
Аронян 1-0 Крамник
Иванчук 1/2 Карякин
РАПИД 19.45
Гельфанд 1-0 Гашимов
Грищук 1-0 Гири
Ананд 0-1 Карлсен
РАПИД 21.15
Топалов 1-0 Накамура
Крамник 1/2 Аронян
Карякин 1/2 Иванчук
Десятый тур. 23 марта
ВСЛЕПУЮ 16.30
Топалов 0-1 Аронян
Крамник 1/2 Иванчук
Карякин 1/2 Накамура
ВСЛЕПУЮ 16.30
Гельфанд 1-0 Гири
Грищук 1/2 Карлсен
Ананд 1/2 Гашимов
РАПИД 19.45
Аронян 1/2 Топалов
Иванчук 1/2 Крамник
Накамура 1/2 Карякин
РАПИД 21.15
Гири 1/2 Гельфанд
Карлсен 1-0 Грищук
Гашимов 0-1 Ананд
Одиннадцатый тур. 24 марта
ВСЛЕПУЮ 14.30
Иванчук 1/2 Топалов
Гашимов 1/2 Грищук
Гири 0-1 Ананд
ВСЛЕПУЮ 16.00
Карлсен 0-1 Гельфанд
Накамура 0-1 Крамник
Аронян 1/2 Карякин
РАПИД 17.45
Топалов 1-0 Иванчук
Грищук 1/2 Гашимов
Ананд 1-0 Гири
РАПИД 19.15
Гельфанд 0-1 Карлсен
Крамник 0-1 Накамура
Карякин 1/2 Аронян