Вейк-ан-Зее. Турнир B: Войташек, Навара, Фрессине...

Время публикации: 12.01.2011 21:57 | Последнее обновление: 26.04.2014 23:31
14.01.11 - 30.01.11.
Вейк-ан-Зее, Голландия. Турнир B

 
Участники О турнире Игра
Войташек, Навара, Фрессине, Ефименко, Со, Саргиссян, Ле Куанг Льем, Макшейн, Гангулы, Ли Чао, Хаммер, Ткачев, Найбур, Спульман Круговая система,
13 туров.
Контроль: (1ч40м/40+50м/20+15м/д.к.)+30сек/ход
15-18, 20-23, 25-26, 28-30 января. Выходные: 19, 24, 27 января.
Начало партий: 15.30 Мск (последний тур - 14.00 Мск)
Официальный сайт | Трансляция онлайн | Просмотр всех партий                
N Имя ТР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Очки (ож) Очки Место
1 В.ТКАЧЕВ 2639.2   1/2 0 1/2 1/2 1/2 1 1 1 1/2 0 1 0 1/2 6.21 7 7
2 Ф.НАЙБУР 2576.6 1/2   1/2 0 0 0 1/2 1/2 0 1/2 0 0 1/2 1/2 5.02 3.5 13-14
3 Л.МАКШЕЙН 2657.4 1 1/2   1 0 1/2 1/2 0 1 1 1/2 1 1 1/2 6.56 8.5 1-2
4 Р.ВОЙТАШЕК 2719.5 1/2 1 0   1 0 1/2 1/2 0 1/2 0 1/2 1 1 7.75 6.5 8
5 ЛЕ К. ЛЬЕМ 2660.3 1/2 1 1 0   1 1 1/2 1/2 1/2 1/2 0 0 1 6.58 7.5 4-6
6 Г.САРГИССЯН 2665.6 1/2 1 1/2 1 0   1/2 1/2 1 1/2 1/2 1/2 1/2 1/2 6.71 7.5 4-6
7 Й.Л.ХАММЕР 2637.3 0 1/2 1/2 1/2 0 1/2   0 0 1/2 1/2 1/2 0 0 6.16 3.5 13-14
8 З.ЕФИМЕНКО 2694.2 0 1/2 1 1/2 1/2 1/2 1   1/2 1/2 1 1 1/2 1/2 7.27 8 3
9 С.ГАНГУЛЫ 2649.4 0 1 0 1 1/2 0 1 1/2   0 0 1 1/2 0 6.41 5.5 11-12
10 Уэсли СО 2671.8 1/2 1/2 0 1/2 1/2 1/2 1/2 1/2 1   1 1 0 1 6.83 7.5 4-6
11 Д.НАВАРА 2708.5 1 1 1/2 1 1/2 1/2 1/2 0 1 0   1 1 1/2 7.53 8.5 1-2
12 В.СПУЛЬМАН 2547* 0 1 0 1/2 1 1/2 1/2 0 0 0 0   1 1 4.48 5.5 11-12
13 ЛИ ЧАО 2634.9 1 1/2 0 0 1 1/2 1 1/2 1/2 1 0 0   0 6.13 6 9-10
14 Л.ФРЕССИНЕ 2698.7 1/2 1/2 1/2 0 0 1/2 1 1/2 1 0 1/2 0 1   7.36 6 9-10

ТР - текущий рейтинг (меняется от турнира к турниру)       * - рейтинг ФИДЕ

Расписание и результаты (время московское)
Первый тур. 15 января. 15.30
Ткачев 1/2 Фрессине
Найбур 1/2 Ли Чао
Макшейн 1-0 Спульман
Войташек 0-1 Навара
Льем 1/2 Со
Саргиссян 1-0 Гангулы
Хаммер 0-1 Ефименко
Второй тур. 16 января. 15.30
Фрессине 1/2 Ефименко
Гангулы 1-0 Хаммер
Со 1/2 Саргиссян
Навара 1/2 Льем
Спульман 1/2 Войташек
Ли Чао 0-1 Макшейн
Ткачев 1/2 Найбур
Третий тур. 17 января. 15.30
Найбур 1/2 Фрессине
Макшейн 1-0 Ткачев
Войташек 1-0 Ли Чао
Льем 0-1 Спульман
Саргиссян 1/2 Навара
Хаммер 1/2 Со
Ефименко 1/2 Гангулы
Четвертый тур. 18 января. 15.30
Фрессине 1-0 Гангулы
Со 1/2 Ефименко
Навара 1/2 Хаммер
Спульман 1/2 Саргиссян
Ли Чао 1-0 Льем
Ткачев 1/2 Войташек
Найбур 1/2 Макшейн
Пятый тур. 20 января. 15.30
Макшейн 1/2 Фрессине
Войташек 1-0 Найбур
Льем 1/2 Ткачев
Саргиссян 1/2 Ли Чао
Хаммер 1/2 Спульман
Ефименко 1-0 Навара
Гангулы 0-1 Со
Шестой тур. 21 января. 15.30
Фрессине 0-1 Со
Навара 1-0 Гангулы
Спульман 0-1 Ефименко
Ли Чао 1-0 Хаммер
Ткачев 1/2 Саргиссян
Найбур 0-1 Льем
Макшейн 1-0 Войташек
Седьмой тур. 22 января. 15.30
Войташек 1-0 Фрессине
Льем 1-0 Макшейн
Саргиссян 1-0 Найбур
Хаммер 0-1 Ткачев
Ефименко 1/2 Ли Чао
Гангулы 1-0 Спульман
Со 1-0 Навара
Восьмой тур. 23 января. 15.30
Фрессине 1/2 Навара
Спульман 0-1 Со
Ли Чао 1/2 Гангулы
Ткачев 1-0 Ефименко
Найбур 1/2 Хаммер
Макшейн 1/2 Саргиссян
Войташек 1-0 Льем
Девятый тур. 25 января. 15.30
Льем 1-0 Фрессине
Саргиссян 1-0 Войташек
Хаммер 1/2 Макшейн
Ефименко 1/2 Найбур
Гангулы 0-1 Ткачев
Со 0-1 Ли Чао
Навара 1-0 Спульман
Десятый тур. 26 января. 15.30
Фрессине 0-1 Спульман
Ли Чао 0-1 Навара
Ткачев 1/2 Со
Найбур 0-1 Гангулы
Макшейн 0-1 Ефименко
Войташек 1/2 Хаммер
Льем 1-0 Саргиссян
Одиннадцатый тур. 28 января. 15.30
Саргиссян 1/2 Фрессине
Хаммер 0-1 Льем
Ефименко 1/2 Войташек
Гангулы 0-1 Макшейн
Со 1/2 Найбур
Навара 1-0 Ткачев
Спульман 1-0 Ли Чао
Двенадцатый тур. 29 января. 15.30
Фрессине 1-0 Ли Чао
Ткачев 1-0 Спульман
Найбур 0-1 Навара
Макшейн 1-0 Со
Войташек 0-1 Гангулы
Льем 1/2 Ефименко
Саргиссян 1/2 Хаммер
Тринадцатый тур. 30 января. 14.00
Хаммер 0-1 Фрессине
Ефименко 1/2 Саргиссян
Гангулы 1/2 Льем
Со 1/2 Войташек
Навара 1/2 Макшейн
Спульман 1-0 Найбур
Ли Чао 1-0 Ткачев