Чемпионат Грузии среди женщин: Паикидзе, Мелия, Хотенашвили...

Время публикации: 08.01.2011 16:15 | Последнее обновление: 26.04.2014 23:31
10.01.11 - 23.01.11.
Анаклия, Грузия

 
Участники О турнире Игра
Паикидзе, Мелия, Хотенашвили, Джавахишвили, Хухашвили, Хурцидзе, Батсиашвили, Микадзе, Ломинеишвили, Пурцеладзе, Арабидзе, Данелия Круговая система,
 13 туров.
Контроль: (1ч30м/40+30м/д.к.)+30сек/ход
10-15, 17-23 января. Выходной - 16 января.
Начало партий: 14.00 Мск (последний тур - 10.00 Мск)
Фотогалерея участниц | Новости | Фоторепортажи | Просмотр всех партий |  

Майя Ломинеишвили: "Шахматы необходимы мне, как воздух и вода"

N Имя ТР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Очки Место
1 М.ЛОМИНЕИШВИЛИ 2345   1/2 1 1/2 1 1/2 0 1 1 1 1/2 1 1/2 8.5 1-2
2 С.ХУХАШВИЛИ 2437 1/2   0 1 1 0 1 1/2 1/2 0 1/2 1/2 0 5.5 7-8
3 Н.ПАИКИДЗЕ 2455 0 1   1/2 0 1/2 1 0 1/2 1/2 1/2 0 1/2 5 9-11
4 Н.БАТСИАШВИЛИ 2396 1/2 0 1/2   1/2 1 1/2 0 0 1/2 0 1 1/2 5 9-11
5 М.ДАНЕЛИЯ 2248 0 0 1 1/2   0 0 1/2 0 1 1/2 1/2 1/2 4.5 12
6 Л.ДЖАВАХИШВИЛИ 2438 1/2 1 1/2 0 1   1 1/2 1/2 1/2 1/2 1/2 0 6.5 5-6
7 С.НИКОЛАДЗЕ 2254 1 0 0 1/2 1 0   0 0 1 0 1 1 5.5 7-8
8 М.ПУРЦЕЛАДЗЕ 2323 0 1/2 1 1 1/2 1/2 1   1/2 1/2 1/2 1 0 7 3-4
9 Б.ХОТЕНАШВИЛИ 2440 0 1/2 1/2 1 1 1/2 1 1/2   1 1 1 1/2 8.5 1-2
10 М.АРАБИДЗЕ 2315 0 1 1/2 1/2 0 1/2 0 1/2 0   0 1/2 0 3.5 13
11 С.МЕЛИЯ 2449 1/2 1/2 1/2 1 1/2 1/2 1 1/2 0 1   0 1/2 6.5 5-6
12 М.МИКАДЗЕ 2362 0 1/2 1 0 1/2 1/2 0 0 0 1/2 1   1 5 9-11
13 Н.ХУРЦИДЗЕ 2436 1/2 1 1/2 1/2 1/2 1 0 1 1/2 1 1/2 0   7 3-4

ТР - текущий рейтинг ФИДЕ

Расписание и результаты (время московское)
Первый тур. 10 января. 14.00
Хухашвили 0-1 Хурцидзе
Паикидзе 0-1 Микадзе
Батсиашвили 0-1 Мелия
Данелия 1-0 Арабидзе
Джавахишвили 1/2 Хотенашвили
Николадзе 0-1 Пурцеладзе
Второй тур. 11 января. 14.00
Хотенашвили 1-0 Николадзе
Арабидзе 1/2 Джавахишвили
Мелия 1/2 Данелия
Микадзе 0-1 Батсиашвили
Хурцидзе 1/2 Паикидзе
Ломинеишвили 1/2 Хухашвили
Третий тур. 12 января. 14.00
Паикидзе 0-1 Ломинеишвили
Батсиашвили 1/2 Хурцидзе
Данелия 1/2 Микадзе
Джавахишвили 1/2 Мелия
Николадзе 1-0 Арабидзе
Пурцеладзе 1/2 Хотенашвили
Четвертый тур. 13 января. 14.00
Арабидзе 1/2 Пурцеладзе
Мелия 1-0 Николадзе
Микадзе 1/2 Джавахишвили
Хурцидзе 1/2 Данелия
Ломинеишвили 1/2 Батсиашвили
Хухашвили 0-1 Паикидзе
Пятый тур. 14 января. 14.00
Батсиашвили 0-1 Хухашвили
Данелия 0-1 Ломинеишвили
Джавахишвили 0-1 Хурцидзе
Николадзе 1-0 Микадзе
Пурцеладзе 1/2 Мелия
Хотенашвили 1-0 Арабидзе
Шестой тур. 15 января. 14.00
Мелия 0-1 Хотенашвили
Микадзе 0-1 Пурцеладзе
Хурцидзе 0-1 Николадзе
Ломинеишвили 1/2 Джавахишвили
Хухашвили 1-0 Данелия
Паикидзе 1/2 Батсиашвили
Седьмой тур. 17 января. 14.00
Данелия 1-0 Паикидзе
Джавахишвили 1-0 Хухашвили
Николадзе 1-0 Ломинеишвили
Пурцеладзе 0-1 Хурцидзе
Хотенашвили 1-0 Микадзе
Арабидзе 0-1 Мелия
Восьмой тур. 18 января. 14.00
Микадзе 1/2 Арабидзе
Хурцидзе 1/2 Хотенашвили
Ломинеишвили 1-0 Пурцеладзе
Хухашвили 1-0 Николадзе
Паикидзе 1/2 Джавахишвили
Батсиашвили 1/2 Данелия
Девятый тур. 19 января. 14.00
Джавахишвили 0-1 Батсиашвили
Николадзе 0-1 Паикидзе
Пурцеладзе 1/2 Хухашвили
Хотенашвили 0-1 Ломинеишвили
Арабидзе 0-1 Хурцидзе
Мелия 0-1 Микадзе
Десятый тур. 20 января. 14.00
Хурцидзе 1/2 Мелия
Ломинеишвили 1-0 Арабидзе
Хухашвили 1/2 Хотенашвили
Паикидзе 0-1 Пурцеладзе
Батсиашвили 1/2 Николадзе
Данелия 0-1 Джавахишвили
Одиннадцатый тур. 21 января. 14.00
Николдазе 1-0 Данелия
Пурцеладзе 1-0 Батсиашвили
Хотенашвили 1/2 Паикидзе
Арабидзе 1-0 Хухашвили
Мелия 1/2 Ломинеишвили
Микадзе 1-0 Хурцидзе
Двенадцатый тур. 22 января. 14.00
Ломинеишвили 1-0 Микадзе
Хухашвили 1/2 Мелия
Паикидзе 1/2 Арабидзе
Батсиашвили 0-1 Хотенашвили
Данелия 1/2 Пурцеладзе
Джавахишвили 1-0 Николадзе
Тринадцатый тур. 23 января. 10.00
Пурцеладзе 1/2 Джавахишвили
Хотенашвили 1-0 Данелия
Арабидзе 1/2 Батсиашвили
Мелия 1/2 Паикидзе
Микадзе 1/2 Хухашвили
Хурцидзе 1/2 Ломинеишвили